Сейчас 8:00 который час будет 12:00 через 16 часов через 24


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
1)8:00+12:00=20:00(через 12 часов)
2)8:00+16:00=24:00(через 16 часов)
3)8:00+24:00=8:00(через 24 часа)
Отвечает Лютанов Дима.
                                  Если 8:00
Через 16 часов - 24 часа или 00:00
Через 24 часа - 8:00
                                  Если 12:00
Через 16 часов - 4:00
Через 24 часа - 12:00