Решите уравнение 8-(-х)=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Жакенова Алина.


8-(-x)= -13

-x= -13-8

-x= -21

x=21

Отвечает Шилович Татьяна.
-х=8+13
-х=21
х=-21
Ответ -21