Известно что расстояние между городами 1100 км.скорость первый машины 90км/ч. скорость второй

машины110км/ч.какава будет расстояние через 6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
110*6=660 км-расстояние 1-й машины
90*6=540 км- расстояние 2-й машины
660+540=1200км -2-е машины
1200-1100=100 км- растояние между машинами