Разность чисел 650 и 210 увеличить на сумму чисел 240 и 20 пожалуйста дайте решение


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

(650 - 120) +(240+20) = 530 + 260 = 790
Отвечает Ромадова Яна.
(650-210)+(240+20)=440+260=700