За день в саду собрали 740 кг яблок.Часть яблок разложили в 26 ящиков,по 10 кг в каждый,а остальные

разложили в большие ящики,по 12 кг в каждый.Сколько всего ящиков использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
26*10=260
740-260=480
480/12=40
40+26=66
Отвечает Llorens Natasha.
26*10=260(кг)
(740-260):12=40(ящ)
40+26=66(ящ)
Ответ: 66 ящиков использовали