В хоббитании был большой урожай грибов. 40 семей собрали с 25 делянок по 816 шампиньонов и с 78

делянок по 1500 боровиков. сколько грибов получит каждая семья, если они поделят весь урожай поровну? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Аня.
1) 816*25 =20400
2) 1500*78=117000
3) 20400+117000=137400
4) 137400/40=3435
Ответ:
3435