Вычислите 1)0,4² 2)0,2³ 3)1,6² 4)0,1⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Секрет Секрет.
1) 0,4*0,4 = 0,16
2) 0,2*0,2*0,2 = 0,04*0,2 = 0,008
3) 1,6*1,6 = 2,56
4) 0,1*0,1*0,1*0,1*0,1 = 0,01*0,01*0,1 = 0,0001*0,1 = 0,00001