Первый мальчик поймал 12 рыб, второй 9 рыб, всю рыбу они разделили на 3 равные части и 1 часть

отдали девочке. Сколько рыб отдали девочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

1)12+9=21(р)-вся рыба

2)21:3=7(р)

Ответ:девочке отдали 7 рыб.

Отвечает Сорокин Иван.

1) 12+9=21 (рыб) - поймали всего

2) 21/3=7 (рыб) - было в одной части

Ответ: 7 рыб отдали девочке