Надо выкопать яму в форме прямоугольного параллелепипеда со сторонами основания 21 м, 13 м и

глубиной 3м.Найдите обьем земли, которую надо удалить. Заранее спасибо :D

Ответы на вопрос

Отвечает Карницкий Даник.
21*13*3=819 м^2
Есть формула объёма параллелепипеда звучит оно как то так: объём параллелепипеда равен площади основания на высоту. То есть площадь основания 21*13=273, и на высоту 273*3=819. Держи;D