За 7 часов было покрашено 40% забора. За какое время докрасят забор?


Ответы на вопрос

Отвечает Жигмитов Баярто.
1) 7 : 40/100 = 7 : 4/10 = 7 : 0,4 = 17,5 часов покрасят весь забор
2) 17,5 - 7 = 10,5 часов докрасят забор

Отвечает Захаров Никита.
100-40=60%
7+7:2=10.5 часа
Ответ: за 10.5 часов