-3+(2,94:2,8-1,5)×(-1/9):(-0,036)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
2,94÷2,8=1,05-1,5=-0,45-1/9=0,05÷-0,036=-1,38+-3=-4,38
как-то так))) я пыталась очень быстро ответить, надеюсь помогла?)))