Задача. В книге 280 страниц. Нурлан читал ежедневно по 5 страниц в течение 26дней. Сколько страниц

ему осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
280-(5*26) = 280-130 = 150
Отвечает Войтюшко Соня.
5×26=130 (стр)
280-130=150 (стр)
Ответ:150 страниц осталось прочитать Нурлану.