Решите ур-ние y=√25-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.
Корень из 25=5
у=5-х^2. х^2=5. х= плюс минус корень из пяти
Отвечает Косов Миша.
Ответ будет y=√25-x^2=₊⁻5-x^2 если без скобок