(2908 *537-1243074):6-7840*400:490+953313 РЕШЕНИЕ В СТОЛБИК ПЖ!


Ответы на вопрос

Отвечает Конопихин Дима.
2908*537=1561596
1561596-1243074=318522
7840*400=3136000
3136000:490=6400
1561596:6=260266
3136000+953313=3231313
318522-6400=312122