В магазин привезли коробки конфет по 450 грамм в каждом и столько же печенья по 300 грамм в каждый

сколько килограммов печенья привезли в магазин если масса конфет в коробках 67 килограмм 500 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.
1) 67500÷450=150 (коробок) конфет
2) 150×300=45000 (г) масса печенья
ответ:45кг
Отвечает Щукина Таня.
1) 67 кг 500 г = 67.500 г  
    67.500 : 450 = 150 (кор.) - конфет.
2)150 * 300 = 45.000 (г)= 45 кг 

Ответ: 45 кг печенья привезли в магазин.