Вычеслите периметр прямоугольника,стороны. которого равны 4 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцова Снежана.
Решение 4+4+5+5=18
Или (4*2)+(5*2)=18
Отвечает Каструбін Ярослав.
(5+4)*2=18(см)в каком ты классе?