В первом мотке 88м проволоки, а во втором - 150м такой же проволоки. За первый моток заплатили на 2

руб. меньше, чем за второй. Какова стоимость двух мотков проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Арина.
150-80=62м
62-2=60 руб
62+60=122 рубля за два мотка