К какому числу нужно прибавить 273, что бы получить 998 как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Дмитрий.
X+273=998
x=998-273
x=725
Отвечает Чекан Виктория.
998-273=725 вот так, это правильно