100 -(60-30)=? 19+(47+26)=? (63:9)+54=? 62-(7*8)=? 72:(30-21)=? 6*(100-94)=


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.
Ответы такие:
70
82
61
6
8
36
Отвечает Набиулин Глеб.
100-(60-30)=100-30=70
19+(47+26)=19+73=92
(63:9)+54=7+54=61
62-(7*8)=62-56=6
72:(30-21)=72:9=8
6*(100-94)=6*6=36