5 5 5 5=2 5 5 5 5=3 5 5 5 5=4 5 5 5 5=5 5 5 5 5=6 5 5 5 5=7 Нужно поставить :,*,+,- в правильные

места,чтобы получились это

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
1)(5+5):5+5-5=2
2)(5+5):5+(5:5)=3
3)5+5-5-(5:5)=4
4)(5*5*5):5:5=5
5)5+5-5+(5:5)=6
6)(5:5)+5+(5:5)=7