Длительность урока 45 минут. когда ребята решили все задачи и примеры, до перемены остались 10

минут. за сколько минут ребята решили примеры, если задачи они решили за 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
1)45-10=35(мин) - и примеры и задачи
2)35-20=15(мин)
Ответ: ребята решали примеры 15 минут
Отвечает Войтюшко Соня.
1) 45 - 10 = 35 (мин) - столько времени ребята решали задачи и примеры
2) 35 - 20 = 15 (мин)
Ответ: ребята решили примеры за 15 минут.