3 тетрадях 60 листов 1 и 2 тетради по 24 листа сколько листов 3 тетради?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
24*2=48 листов в 2 тетрадях
60-48=12 листов в 3 тетради
Отвечает Яруллова Елизавета.
1) 24+24=48(листов)-в первой и второй тетради вместе;
2)60-48=12(листов)-в третей тетради.
ответ:12 листов в третей тетради.