В спортивном магазине постоянному покупателю скидка 10% сколько Олег заплатить за две футболки по

350 руб. Каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Парикова Саша.
1)350:100×10= 35 (руб) скидка
2)350-35=315 (руб) стоит одна футболка
3)315×2=630 (руб) стоит две футболки
Ответ: 630 руб стоит две футболки
Отвечает Леонтьева Женя.
1) 350:100=3,5(руб) скидка в 1%
2)3,5•10=35(руб) скидка в 10%
3) 350-35=315(руб) Олег заплатил за две футболки