Как с помощью знаков действий (скобок в том числе) и пятью двойками записать числа 1, 2, 3, 4, и

т.д до 26 Например: 1= 2+2-2-2:2 Записывать две двойки допустим как 22 НЕЛЬЗЯ!

Ответы на вопрос

Отвечает Шунько Надежда.
2=2+2+2-2-2
3=2+2-2+2:2
4=2*(2:2)+2 
5=2+2+2-2:2
6=2*2+2+2-2
7=2*2*2-2:2
8 =2*2*2+2-2
9 =2*2*2+2:2
10 =2+2+2+2+2
11 не смогла
12 =2*2*2+2+2
13 не смогла
14=2*2*2*2-2
15=(2*2)
²2-2:2
16 =2*(2+2+2+2)
17 =(2+2)
²+2/2
18 =2*2*2*2+2
19 не смогла
20 =(2+2)
²+2+2
21 =(2+2)!-(2+2:2)
22 =(2+2)!-2+2-2
23 =(2+2)!-(2-2:2)
24 =2*2*(2+2+2)
25 =(2+2+2:2)^2
26=(2+2)!+(2-2)+2