Решите уравнение cos(x-п/4)=sqrt2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шалабай Айсултан.
X-pi/4=pi/4+2pi*n
x=pi/4+pi/4+2pi*n=pi/2+2pi*n    n∈Z