Решите уравнение: плизз 1) х(х-2)=0 2) z"2 степень" -3z=0 3) -2x"2 степень"+13х=0 помогите

пожалуйста заранее СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.
1) х1=0           х2=2
2) z(z-3)=0      z1=0    z2=3
3) -2x(x-6,5)=0         x1=0    x2=6,5
Отвечает Удалова Мария.
1) х(х-2) = 0
х= 0 и х=2
2) z² - 3z=0
z(z-3)=0
z=0 и z=3
3) -2х² +13 х = 0 
2х(-х+6,5) = 0
х=0 и х= 6,5