А) 17,5+8,54-(3,65+12,4) б)20-(17,38-5,3+0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.
А)1)3,65+12,4=15,69
2)17,5+8,54=25,59
25,59-15,69=8,9
б)1)17,39-5,3=12,36
2)12,36+0,7=13,6
3)20-13,6=6,4
Отвечает Пономарёв Артём.
1. 1)3,65+12,4=16,05
2)17,5+8,54=26,04
3)26,04-16,05=9,99

2. 1)17,38-5,3=12,08
2)12,08+0,7=12,15
3)20-12,15=18,15