Переведите, пожалуйста, 5 минут в секунды и 0,5ч тоже в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Даниил.
5 минут= 60*5=300 секунд

0,5 часа= 30*60= 1800 секунд
Отвечает Вольхина Арина.
300 секунд в 5ти минутах