Ширина 2 см длина 8 см как узнать площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Шафиков Марсель.
2 умножить на 8=16(см кв.) - площадь
Отвечает Priymak Zhenya.
S=2*8=16(см2) площадь