Помгите решить 47+X равняется 72


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.
47+Х=72
Х= 72-47
Х= 25
47+25=72
72=72
Ответ : Х=25.
Отвечает Третьякова Дарина.
47+х=72 
х=72-47-неизвестные в право , а остальное в лево и знаки меняются
х=25 - найден