Площадь одного квадрата равна 12,8 см2 а площадь другого на 6,9 см2 больше площади первого Найдите

площадь второго квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.
12.8+6,9 =19,7
............................
Отвечает Приколист Магомед.
12,8+6,9=19,7(см2)площадь второго