Вычислите 1- 13/55, 10-5 .12/35


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.
1 = 55/55 
55/55 - 13/55 = 42/55
10 - 5 = 5
1 - 12/35 = 35/35 - 12/35 = 23/35