Площадь прихожей равна 8 м квадратных, что составляет десятую часть площади всей квартиры.

Определите площадь квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

8 :   1/10=8*  10/1=80/1=80кв.м- площадь квартиры

Отвечает Немешаев Дмитрий.

8*10=80, ПРОВЕРЯЕМ: 1/10 от 80=8

площадь всей квартиры 80 кв.метров