Решите уравнение 1) 14,6x+3,37x-0,48=2,4СРОЧНО ДАМ 8 БАЛЛОВ(БОЛЬШЕ НЕ МОГУ)


Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.
14,6х+3,37х-0,48=2,4
17,97х=2,88
х=2,88/17,97
х=0,16

Отвечает Байбулатов Марат.
14,6х+3,37х-0,48=2,4
17,97х-0,48=2,4
17,97х=2,4+0,48
17,97х=2,88
Х=96/599