Помогите решить примеры: Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства: г)

...*4+18=50 ...*6+16=70 ... :6+43=50 ... :4+32=36 д)26+... :7=32 38-... :6=32 ...-35:7=32 ...+48:6=32 е)80-...*...=35 47+... : ...=55 58-...*...=34 63+...*...=78 ж)90-...*...=18 27-... : ...=20 84+...*...=100 49+... : ...=56

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Денис.
Оставляете слева действия с неизвестным а остальное переносим в правую часть и считаем вот так:
...*6+16=70
...*6=70-16
...*6=54
...=54/6=9
дальше сам по аналогии
...:6+43=50
...:6=50-43=7
...=7*6=42