В первом из новых домов 35 квартир,во втором на 20 квартир меньше,а в третьем столько,сколько в

первом и втором вместе.Дано и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.

1)35-20=15 (квартир)-во 2 новом доме
2)35+15=50 (квартир)
  Ответ: 50 квартир в 3 новом доме.

Отвечает Шнайдер Кристина.
1)35-20=15 к во 2 доме
2)35+15=50 к в 3 доме