X:23+ 312=390 (еще второй помогите решить) 328*x-59=453


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Даша.
1)x:23=390-312. x:23=78. x=78*23. x=1794. 2)328*x=453+59. 328*x=512. x=512:328. ???? в уравнении есть ошибка