1.запишите отношение величин:а) 5 см к 10 дмб) 2 мм к 5 см2.начерти смежные углы,градусные меры

которых находятся в отношении а) 7:13 б) 1:53.вырази в процентах отношение чисел а) 6: 12 б) 4:5решите какие нибудь пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.
1.
а)5 к 1
б)1 к 25
3.
а)50% к 100%
б)80% к 100%
2.а)180/20=9
      9*13=117
      180-117=63
   б)180/6=30
      30*5=150
      180-150=30 
смежные углы в сумме дают 180 градусов