Поделите пожалуйста , столбиком!!! 16,16:16


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анна.
16+(16*3)/24)=18    
1)16*3=48
2)48/24=2
3)16+2=18
Отвечает Рапар Альберт.
  16,16  16
- 16       1,1  
    -  16
         0