45+15:y=50 не могу решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
45 + 15: у = 50 
15 : у = 50 -45
15 : у = 5
у = 15 : 5
у =3 
проверка: 45 + 15 : 3 = 50 
                             50 = 50

Отвечает Макшеев Максим.
45+15:3=50 ты милаша :-) :-) :-)