Сколько будет 200+300*500:700-300*500


Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.
1) 300*500=150000
2) 150000:700=214,2857142857
3) 300*500=150000
4)200+214,2857142857-150000=0,0027619048
 У вас что-то напутано или неправильно написано!!!