У Вани в коллекции было 24 значка. Папа подарил ему ещё 3 значка. Теперь Ване не хватает 2-х

значков до половины папиной коллекции. Сколько значков в папиной коллекции?

Ответы на вопрос

Отвечает Никревич Елизавета.

 24 +3 = 27 значкв у Вани теперь

т.к. до половины не хватает 2 ,  27+2 =29 значков половина папиной коллекци

 29* 2 = 58 значков в коллекции у папы.

Ответ : 58 значков.

Отвечает Струч Варвара.

24+3=27 стало у Вани после подарка папы

27+2=29 с недостатком в 2 значка - половина Ваниных значков, если у него появится ещё 2 значка

29*2=58 у папы

Ответ:58

 

Выбираем лучшее решение!