Расфасосвали 54 кг винограда в упаковки по 1 1\2 кг в каждую.Сколько получилось таких упаковок?


Ответы на вопрос

Отвечает Бережнев Никита.
54÷1 1/2=54 ÷ 3/2 = 54 * 2/3 = 36 упаковок