Добрый день!Помогите пожалуйста с задачей! Посадили 6 ёлочек,а сосёнок в 8 раз больше.Во сколько

раз сосенок посадили больше?Заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.
6×8=48 посадили сосен
Отвечает Иванов Михаил.
1)6×8=48(д)сосен
2)48-6=42(д)на больше