На старом оборудовании за смену изготавливают 45 деталей, а на новом — 225 деталей. Объём работы,

выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в ------- раз. За 3 смены на новом оборудовании можно изготовить на ------ деталей больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
1)225/45=5(р)
2)(225*3)-45=675-45=630(д)