Срочно нужно сейчас 3 и 4



Ответы на вопрос

Отвечает Кандраев Сергей.
3)

16.5 - 4.7 = 11.8 (метров длина меньшего куска провода)

16.5+11.8=28.3 (метра длина обоих кусков проводов)

4)

Если 8 это 1/4 части ленты, то просто 8 умножаешь на 4=32

Ответ: Длина всей ленты равна 32 дм
Отвечает Сенин Слава.

16 50 - 4 70=11 80
11 80 + 16 50= 28 30
4
4помножыть на 8 =32