Две бригады отделочников могут выполнить оклейку комнат за 12 дней при совместной работе первая

бригада потратит 16 дней На оклейку комнат работая самостоятельно сколько дней необходимо второй бригаде на выполнение этой же работы при условии самостоятельной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1/12 – производительность  2-х бригад

1/16 -  производительность  первой бригады

1/12  - 1/16= 4/48 – 3/48= 1/48  производительность   второй  бригады

1:1/48 = 48  дней  понадобится второй  бригаде на выполнение этой же работы