-0,6x+2,4=1,8x-4,8 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.
-0,6x+2,4=1,8x-4,8
-0,6x-1,8x=-4,8-2,4
-2,4x=-7,2
x=-7,2/-2,4
x=3

Ответ: x=3