1,9x=0,5 Решите плииз...


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.


1,9х = 0,5

х = 0,5 : 1,9

х = 5/19

Отвечает Хабипов Ислам.
Х = 0,5 : 1,9 
Х = 1/2 : 19/10 = 10/38 = 5/19