У Олега 2500 рублей. Пятая часть этой суммы составляет десятую часть денег Андрея. Сколько денег у

Андрея?

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
2500/5*10=5000 рублей у Андрея
Отвечает Мартынов Иван.
2500:5=500(руб.)-пятая часть этой суммы. 2)500:1*10=5000(руб.)-у Андрея.